Американское бюро судоходства проведет аудит азербайджанского КАСПАР

718

Trend — Классификационное общество «Американское бюро судоходства» с 11 ноября приступило к процедуре аудита ЗАО «Азербайджанское каспийское морское пароходство», сообщает во вторник сайт пароходства.

Аудит проводится по международным стандартам управления, утвержденным в 2015 году, в области безопасности, качественного управления, экологии, энергетической эффективности и охраны труда.

«В первые два дня процедуры аудит был проведен на судах, входящих в состав флота ЗАО. В ходе аудита структурных подразделений будут определены и проанализированы уровни соответствия организации работы и документации на береговых и плавучих объектах международным стандартам управления», — сказано в сообщении.

Аудит будет завершен 17 ноября.

Американское бюро судоходства — классификационное общество в США, разрабатывающее стандарты, касающиеся конструкции и технического обслуживания судов, и осуществляет классификацию судов на основе этих стандартов. Проводит технический надзор за сооружением, ремонтом и эксплуатацией морских судов, занимается классификацией, обследованием судов на соответствие безопасности мореплавания. Информацию бюро используют для оценки риска по договорам морского страхования.

 

© При использовании информации гиперссылка обязательна