Министерство по чрезвычайным ситуациям Азербайджана распространило информацию о пожаре на судне в морском порту Пута в Гарадагском районе Баку.
Как сообщили в ведомстве, на судне сгорели легковоспламеняющиеся части машинного отделения и находящееся там оборудование. Площадь возгорания составила 110 кв.м.
Остальная часть плавсредства была защищена от пожара. Огонь был потушен подразделениями Государственной службы пожарной охраны МЧС.
2 августа, 22:47
Пожар, возникший на судне в морском порту Пута Гарадагского района Баку, был потушен подразделениями Государственной службы пожарной охраны.
Об этом сообщает МЧС Азербайджана.
22:19
В морском порту Пута, расположенном на территории Гарадагского района Баку, вспыхнул пожар на судне.
Об этом сообщили в МЧС Азербайджана.
Согласно информации, на место происшествия незамедлительно прибыли подразделения Государственной службы пожарной охраны. Осуществляются работы по тушению огня.
Общественности будет предоставлена дополнительная информация.