Судно компании Primavera Marine подверглось атаке дрона — Видео

264

В акватории Черного моря произошел очередной опасный инцидент, направленный против коммерческого судоходства. Сухогруз «Volgo Balt 226», принадлежащий компании «Primavera Marine» и ходящий под флагом Коморских островов (Comoros), подвергся атаке БПЛА (дрона).

Как сообщает mor-vesti.az об этом в социальной сети сообщил председатель Общественного объединения «Поддержка азербайджанским морякам» Ильхам Насиров.

На борту судна находился экипаж из 11 человек — 10 азербайджанских моряков и 1 гражданин Грузии. К счастью, во время атаки среди моряков не было зафиксировано никаких человеческих жертв или ранений. После инцидента судно продолжило движение и в настоящее время направляется в турецкий порт Трабзон.

Наши молитвы с нашими моряками. Слава Богу, потерь нет. Пусть Аллах бережет всех наших моряков и дарует им благополучное прибытие в порт!