Названа дата проведения VIII Азербайджанской международной выставки в области окружающей среды

960

С 14 по 16 ноября в Баку экспо центре пройдет VIII Азербайджанская международная выставка в области окружающей среды Caspian Ecology 2017.

Как сообщает Report, это значимое событие по экологии и защите окружающей среды, проводимое в Прикаспийском и Кавказском регионах. Выставка поддерживается министерством экологии и природных ресурсов Азербайджанской Республики и Общественным объединением IDEA (Международный диалог во имя охраны окружающей среды). Организатором выставки выступает компания «Caspian Event Organisers».

В выставке принимают участие министерство экологии и природных ресурсов Азербайджанской Республики, министерство по чрезвычайным ситуациям Азербайджанской Республики, а также AREA, AZERSU, BP, GIZ, HAZARDOUS WASTES, TAMIZ SHAHAR, POLYMART, SOCAR POLYMER и многие другие компании и структуры из различных стран мира.

В целом Caspian Ecology 2017 продемонстрирует разработки в области эффективного использования природных ресурсов, системы для сбора и утилизации твёрдого мусора, привлекая внимание людей к проблемам охраны окружающей среды и их решению. Компании представят оборудование для утилизации и переработки отходов, системы очистки воды и многое другое.

Таким образом, международная выставка Caspian Ecology будет способствовать расширению деловых контактов, обмену опытом, знакомству с новым оборудованием и тенденциями отрасли и придаст дополнительный импульс работе, проводимой в направлении улучшения окружающей среды.

© При использовании информации гиперссылка обязательна