Представители ABS провели семинар для ASCO

501

ABS провел семинар по теме «Последние достижения в морской индустрии» для совета директоров ЗАО «Азербайджанское Каспийское Морское Пароходство» и сотрудников партнера ASCO по альянсу — Caspian Marine Servises (CMS).

Семинар вели представитель Хьюстонского офиса Американского бюро судоходства (ABS) Марк МакГрат, директор департамента по развитию бизнеса европейского представительства ABS Кристиан Шак, представитель Бакинского офиса Райан Саламати, менеджер по региону Каспийского моря Сайфеттин Татли.

Вначале выступил Марк МакГрат из Хьюстонского офиса ABS и предоставил обширную информацию о современных техниках тренировок, требованиях морской индустрии, а также о правилах, распространяющихся на суда, осуществляющих перевозки.

Райан Саламати и Сейфеттин Татли продолжили семинар и затронули такие темы как рыночные тренды в морской индустрии, технические проблемы и их решения, устойчивость и тенденции в морской индустрии, взаимодействие с Классификационным обществом, услуги ABS в морской индустрии.

Во время двухчасового семинара, организованного в интерактивной форме, участники обменялись мнениями и получили ответы на свои вопросы.

Источник: http://asco.az/ru/predstaviteli-abs-proveli-seminar-dlya-asco/