Моряки Каспийского морского нефтяного флота получили ответы на свои вопросы

393

Совет директоров ЗАО «Каспийское морское пароходство» (ASCO) провёл первую встречу текущего года с группой моряков Каспийского морского нефтяного флота.

Во время встречи, организованной по инициативе председателя ASCO Рауфа Валиева, моряки получили ответы на интересующие их вопросы.

Председатель отметил, что улучшение условий труда и социального обеспечения работников и повышение профессионализма моряков всегда были для него важными вопросами. Для достижения этих целей непрерывно проводится ряд мероприятий.

Рауф Велиев также рассказал о стратегических целях ASCO. Он отметил, что в этом направлении есть много достижений. Заявив, что в будущем предстоит проделать большую работу, Председатель выразил доверие морякам в связи с этим вопросом.

Председатель ASCO подчеркнул важность оказания помощи сотрудникам, которые недавно были приняты на работу. «Опытные моряки всегда должны оказывать помощь молодому персоналу. Нужно учитывать, что образованные и молодые моряки на нашем обновленном и модернизированном флоте могут способствовать большому успеху», — сказал председатель.

В ходе обсуждений было подчеркнуто, что из года в год растет внимание и забота по отношению к морякам, под руководством Президента Ильхама Алиева в этой сфере достигнуты большие успехи.

На встрече моряки выразили благодарность за внимание и заботу.

Было отмечено, что подобные встречи будут проводиться на регулярной основе.

Источник: http://asco.az/ru/moryaki-kaspijskogo-morskogo-neftyanogo-flota-poluchili-otvety-na-svoi-voprosy/