Уведомление: Caspian Drilling Company Ltd. (CDC)-Мошеннические предложения о работе

1105

Нам стало известно, что от имени «Caspian Drilling Company Ltd. (CDC)» распространяются мошеннические предложения о работе некоторыми физическими/юридическими лицами, утверждающими, что они являются представителями или дочерними компаниями или сотрудничают по контракту с CDC.
Компания «Caspian Drilling Company Ltd.» не:
• использует почтовые сервисы или домены, отличные от caspiandrilling.com и все подлинные вакансии CDC или предложения о работе отправляются через нашу корпоративную электронную почту;
• взимает плату за любую заявку, обработку или обучение на любом этапе процесса найма. Мы не несем никакой ответственности за любые объявления или действия таких лиц, консультантов, агентств или организаций.
• уполномочивает кого-либо собирать деньги или заключать какие-либо денежные соглашения в обмен на работу в CDC.

Тем не менее, иногда процесс найма осуществляется через профессиональные рекрутинговые агентства. В таких случаях предложения всегда делаются непосредственно CDC, а не третьими лицами.

Просим принять во внимание, что:
• CDC не несет ответственности перед кем-либо, кто действует по предложению о трудоустройстве, непосредственно не сделанному CDC.
• Любой, кто делает предложение о трудоустройстве в обмен на деньги или другой тип прибыли, не уполномочен CDC и не предлагает утвержденную работу.
• CDC оставляет за собой право возбуждать судебные иски, в том числе уголовные, против таких физических/юридических лиц.

Если Вы получаете какие-либо несанкционированные, подозрительные или мошеннические предложения или приглашение на собеседование, пожалуйста, напишите нам по адресу: [email protected]

Источник :https://www.caspiandrilling.com/articles.php?item_id=2019051703&sec_id=16