Филиал ПАО «Татнефть» в Туркменистане объявляет ТЕНДЕР

435

Филиал ПАО «Татнефть» в Туркменистане осуществляющий свою деятельность в соответствии с условиями Дополнительного соглашения к Контракту объявляет повторно ТЕНДЕР на закупку запасных частей к автомобилям КАМАЗ и БАЗ в национальной валюте Туркменистана (манат) и долларах США согласно спецификации.

Для участия в тендере Вам предлагается по адресу : г. Балканабат, улица Т. Сатылова, квартал 150, дом 59, филиал ПАО «Татнефть» в Туркменистане:

1.    Подать письменную заявку на официальном бланке Претендента на имя директора филиала о желании участвовать в тендере, подписанную уполномоченным лицом и скрепленную печатью с указанием полного названия участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов (от компаний, зарегистрированных или имеющих банковские счета в офшорных зонах, заявки не принимаются);

2.     Получить спецификацию на товар.

Тендерные предложения принимаются в течение 10 (десять) рабочих дней со дня официального опубликования объявления в газете «Нейтральный Туркменистан», но нс позднее 18:00 часов по местному времени 10-го рабочего дня.

Пакет коммерческих (тендерных) предложений должен быть представлен в конвертах в двух экземплярах.

Предложения, поступившие позже установленного выше срока, приниматься не будут.

Представление уточняющей информации об условиях участия в тендере и получение условий тендера осуществляется по адресу:

745100, Туркменистан, г. Балканабад, ул. Т. Сатылова, квартал 150, дом 59

Филиал ПАО «Татнефть» в Туркменистане

телефон: 4-993 222 6-43-66

  e-mail: [email protected]