” Green Line Shipping”  и “Qlobal Dənizçilik Resursları” MMC провели 1 июня – Международный день защиты детей вместе с детьми моряков

706

Компания ” Green Line Shipping” и “Qlobal Dənizçilik Resursları” MMC провели 1 июня – Международный день защиты детей вместе с детьми профессиональных моряков, неустанно трудящихся для развития морского сектора в нашей стране.

На мероприятии мы поделились своими знаниями с видеопрезентациями о сложных и почетных профессиях самоотверженных моряков, служащих азербайджанским кораблям в водах мира, а также в ходе мероприятия постарались создать интерес к профессии моряка путем привития детям профессию моряка с тренажёрами изображающими корабль в нашем центре во время мероприятия, и вручив различные подарки, мы вместе организовали мастер-класс. Мы надеемся, что смогли превратить день, проведенный вместе, в приятное воспоминание для них.

Дети – наше будущее, и будущее в их руках. Наш долг — поддерживать их на каждом шагу, защищать их, с любовью поддерживать их рост.

Поздравляем всех детей с 1 июня — Международным днем ​​защиты детей!

Source:https://www.facebook.com/profile.php?id=100043006605797