Определены победители соревнований по плаванию среди сотрудников госучреждений

454

Завершились соревнования по плаванию между сотрудниками государственных учреждений Азербайджана, прошедшие в Бакинском дворце водных видов спорта.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в смешанной (женской и мужской) эстафете победила команда Министерства внутренних дел .

Второе и третье места заняли соответственно представители Государственная нефтяная компания Азербайджана SOCAR и Каспийского морского пароходства.

Команда Министерства внутренних дел заняла также первое место в мужской эстафете (4х50, вольный стиль). На втором месте – компания SOCAR, на третьем – Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС).

В женской эстафете (4х50, вольный стиль) представительницы МВД и SOCAR опередили своих соперниц.

В соревнованиях по плаванию вольным стилем среди мужчин на дистанции 50 метров лучшим был Эмиль Ибрагимов (МВД). Станислав Байков (SOCAR) и Тевхик Айхан (Государственный таможенный комитет) заняли 2-е и 3-е места соответственно. Среди женщин 1-е место заняла Наргиз Насирова, 2-е место – Нурия Ахундова (обе МВД), 3-е место – Татьяна Сребная (Каспийское морское пароходство).

Победителям были вручены дипломы и медали.