В Учебно-тренировочном центре ASCO проведен онлайн-курс для моряков

483

В Учебно-тренировочном центре Азербайджанской Государственной Морской Академии ЗАО «Азербайджанское Каспийское Морское Пароходство» проведен онлайн-курс.

В связи со строгим карантинным режимом, введенном вследствие коронавируса, теоретическая часть курса «Ознакомление, начальная подготовка и инструктаж по вопросам безопасности для всех моряков» была проведена в соответствии с Международной конвенцией о подготовке и дипломировании моряков и несении вахты в онлайн формате.

Курс, который состоялся с 8 по 10 июля, провел тренер Джаваншир Раджабли. Среди участников были моряки как Каспийского Морского Нефтяного флота, так и Морского Транспортного флота. Уроки были составлены в соответствии с требованиями Международной морской организации и проведены согласно программе, утвержденной Государственным морским агентством.

Следует отметить, что практическая часть курса, который будет проводиться регулярно, и выпускные экзамены, состоятся после окончания специального карантинного режима. Морякам, успешно окончившим курс, будут вручены сертификаты.

Источник:https://asco.az/ru/v-uchebno-trenirovochnom-tsentre-asco-proveden-onlajn-kurs-dlya-moryakov/